RADIATORE AD OLIO B+D BXRA1500E 9 ELEMENTI
C99200
Disponibile
Tasse incluse
Descrizione
potenza 1500W - 230V - 50 Hz - 9 elementi riscaldanti da 140 mm. Due impostazioni di calore e termostato regolabile. Spia luminosa integrata indica quando il radiatore e in funzione. Funzione di spegnimento automatico in caso di surriscaldamento. Ruote in dotazione. Maniglia integrata per il trasporto. Avvolgicavo integrato. Dimensioni 460x140xh540 mm.